USB-флешка Transcend JetFlash 700 8 ГБ (TS8GJF700)
Видео 4Фото 12 |
Transcend JetFlash 700 8Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Transcend 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Transcend.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Отзывы 52 | 9 3 18 20 |
Скорость, минималистичный дизайн, небольшой размер, стоимость, очень маленькое отверстие под брелок.
Гарантия. Отсутствие разнообразия цветов пластика, датчика передачи данных и брелка какого-то рандомного цвета в комплекте. пользуюсь Transcend JetFlash 700 32Gb менее месяца |
Искал для себя недорогую но надежную флешку, чтобы поработала хотя бы несколько лет. Пользуюсь уже несколько месяцев — пока никаких косяков и замечаний к ее работе у меня не возникало. Сама флешка приятная на ощупь, пластик гладкий, "лицевая" сторона с глянцевой поверхностью, а тыльная — матовая. Крышечка плотно закрывается, не болтается, не выпадает, не теряется в сумке, где она может лежать вместе с ключами и т.п. Скорость передачи данных на высоте, глюков в ее работе не возникало, все компьютеры к которым подключал находят ее без проблем и за несколько секунд. Покупкой остался довольный Соотношение цена/качество, скорость передачи данных Пока что не заметил Владислав М: пользуюсь Transcend JetFlash 700 16Gb несколько месяцев |
Тест скорости usb 2 USB 2.0 Sequential Read: 34.601 MB/s Sequential Write: 9.547 MB/s Random Read 512KB: 34.464 MB/s Random Write 512KB: 1.755 MB/s Random Read 4KB (QD=1): 5.651 MB/s Random Write 4KB (QD=1): 0.130 MB/s Random Read 4KB (QD=32): 5.497 MB/s Random Write 4KB (QD=32): 0.170 MB/s Тест скорости usb 3 USB 3.0 Sequential Read: 67.487 MB/s Sequential Write: 10.517 MB/s Random Read 512KB: 66.112 MB/s Random Write 512KB: 1.647 MB/s Random Read 4KB (QD=1): 9.495 MB/s Random Write 4KB (QD=1): 0.130 MB/s Random Read 4KB (QD=32): 7.799 MB/s Random Write 4KB (QD=32): 0.127 MB/s Скорость При работе греется Михаил: пользуюсь Transcend JetFlash 700 16Gb более года |
Показано 3 из 52 отзывов
eще 10 отзывов
19 апреля 2016, 21:41
Есть светодиод в версии на 128ГБ или нет? #
В описании написано "Индикатор чтения/записи". У меня никакого светодиода нет, ничего не горит и не мигает. Подскажите, может светодиода все таки нет? Или это мне бракованая флешка попалась?
Видеообзоры
Модификации Transcend JetFlash 700
Цены на Transcend JetFlash 700 |
---|---|---|---|---|
Transcend JetFlash 700 16 ГБ | от 199 грн. | 35 предложений | ||
Transcend JetFlash 700 32 ГБ | от 255 грн. | 33 предложения | ||
Transcend JetFlash 700 64 ГБ | от 263 грн. | 41 предложение | ||
Transcend JetFlash 700 128 ГБ | от 403 грн. | 42 предложения | ||
Transcend JetFlash 700 256 ГБ | от 739 грн. | 20 предложений | ||
Transcend JetFlash 700 512 ГБ | от 1 632 грн. | 12 предложений |
Скорость достигала 100мб/с. Но при передаче 18гб фото скорость была 16мб/с(USB 3.0).
Если вставить рядом 2 флешки в заднюю панель, вытащить одну сложно.