USB-флешка Transcend JetFlash 710 32 ГБ
Фото 10 |
Transcend JetFlash 710 32Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Transcend 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Transcend.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Transcend JetFlash 710 32 ГБ
Все цены 14 →Transcend 32 GB JetFlash 710 TS32GJF710S | 609 грн. |
Transcend USB флеш накопичувач Transcend 32GB TRANSCEND JetFlash 710 USB3. | 502 грн. |
USB флеш накопичувач Transcend 32GB TRANSCEND JetFlash 710 USB3.0 (TS32GJF | 499 грн. |
USB Flash накопитель Transcend 32GB JetFlash 710 USB 3.0 silver (TS32GJF71 | 550 грн. |
USB флеш 32GB Transcend JetFlash 710 Silver (TS32GJF710S) TS32GJF710S | 613 грн. |
eще 9 предложений
Дополнительные функции и возможности usb-флешки Transcend JetFlash 710 32Gb:
- Влагостойкий и ударопрочный корпус
Модификации Transcend JetFlash 710
Цены на Transcend JetFlash 710 |
---|---|---|---|---|
Transcend JetFlash 710 32 ГБ | от 499 грн. | 14 предложений | ||
Transcend JetFlash 710 64 ГБ | от 589 грн. | 1 предложение | ||
Transcend JetFlash 710 128 ГБ | от 760 грн. | 28 предложений | ||
Transcend JetFlash 710 256 ГБ | от 1 311 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →