USB-флешка Transcend JetFlash 710 64 ГБ
Фото 10 |
Transcend JetFlash 710 64Gb |
|
Ультракомпактный флеш-накопитель емкостью 64 Гб со скоростным интерфейсом USB 3.1 Gen 1. Отличается предельно малыми габаритными размерами прочного металлического корпуса, который лишь немногим больше самого интерфейсного разъема. Это удобно при использовании с ноутбуком или ультрабуком и накопитель можно спокойно оставлять в разъеме мобильного компьютера, не опасаясь излома и повреждения порта.
Производителем позиционируется как продукт верхней части средней ценовой категории, предназначенный для хранения текстовых документов, электронных таблиц, презентаций, фотографий, видеоматериалов и любого другого цифрового контента. Флешка Transcend JetFlash 710 64 ГБ также подойдет на роль носителя цифрового ключа. Аппаратной основой устройства стала связка качественной TLС флеш-памяти и актуального контроллера от Phison, способная демонстрировать высокую скорость последовательного чтения (до 90 Мбайт/с) и умеренную скорость записи (до 24 Мбайт/с). Корпус, выполненный по технологии COB (Chip on Board) делает накопитель полностью устойчивым к пыли, ударам и брызгам воды.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Transcend 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Transcend.
- Влагостойкий и ударопрочный корпус
Модификации Transcend JetFlash 710
Цены на Transcend JetFlash 710 |
---|---|---|---|---|
Transcend JetFlash 710 32 ГБ | от 499 грн. | 18 предложений | ||
Transcend JetFlash 710 64 ГБ | от 589 грн. | 1 предложение | ||
Transcend JetFlash 710 128 ГБ | от 760 грн. | 32 предложения | ||
Transcend JetFlash 710 256 ГБ | от 1 249 грн. | 12 предложений |