USB-флешка Transcend JetFlash 720 16 ГБ (TS16GJF720S)
Transcend JetFlash 720 16Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Transcend 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Transcend.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Transcend JetFlash 720 16 ГБ
USB флеш накопитель Transcend 16GB JetFlash 720 Silver Plating USB 3.1 (TS | 586 грн. |
TS16GJF720S 16GB USB 3.1 JetFlash 720, Silver Plating Transcend | 930 грн. |
USB 3.1 Flash Drive 16Gb Transcend 720, Silver (TS16GJF720S) | 802 грн. |
Модификации Transcend JetFlash 720
Цены на Transcend JetFlash 720 |
---|---|---|---|---|
Transcend JetFlash 720 8 ГБ | от 738 грн. | 1 предложение | ||
Transcend JetFlash 720 16 ГБ | от 586 грн. | 3 предложения | ||
Transcend JetFlash 720 32 ГБ | от 844 грн. | 22 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →