USB-флешка Transcend JetFlash 720 8 ГБ (TS8GJF720S)
738 грн. Купить! Флеш-накопичувач Transcend 8GB Transcend JetFlash 720S USB 3.1 (TS8GJF720SМаркетплейс: Rozetka.ua ХЄХС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
Transcend JetFlash 720 8Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Transcend 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Transcend.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Transcend JetFlash 720
Цены на Transcend JetFlash 720 |
---|---|---|---|---|
Transcend JetFlash 720 8 ГБ | от 738 грн. | 1 предложение | ||
Transcend JetFlash 720 16 ГБ | от 586 грн. | 3 предложения | ||
Transcend JetFlash 720 32 ГБ | от 775 грн. | 21 предложение |
Рекомендуем