USB-флешка Transcend JetFlash 760 128 ГБ
Фото 7 |
Transcend JetFlash 760 128Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Transcend 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Transcend.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Transcend JetFlash 760 128 ГБ
Все цены 28 →USB флэш-накопитель Transcend JetFlash 760 128GB USB 3.0 TS128GJF760 | 481 грн. |
Накопитель Transcend 128GB USB 3.0 JetFlash 760 TS128GJF760 | 499 грн. |
USB флеш накопичувач Transcend 128Gb JetFlash 760 (TS128GJF760) TS128GJF76 | 429 грн. |
Transcend 128 GB JetFlash 760 TS128GJF760 | 539 грн. |
Transcend USB флеш накопичувач Transcend 128Gb JetFlash 760 (TS128GJF760) | 429 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Transcend JetFlash 760
Цены на Transcend JetFlash 760 |
---|---|---|---|---|
Transcend JetFlash 760 32 ГБ | от 259 грн. | 3 предложения | ||
Transcend JetFlash 760 64 ГБ | от 289 грн. | 22 предложения | ||
Transcend JetFlash 760 128 ГБ | от 429 грн. | 28 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →