USB-флешка Transcend JetFlash 760 128 ГБ
Transcend JetFlash 760 128Gb |
Цвет | | Объем | 128 ГБ | Интерфейс подключения | USB 3.2 gen1 | Выдвижной разъем | | Материал корпуса | пластик | Ушко для ремешка | | Размеры | 21x70x9 мм | Вес | 12 г | Официальный сайт | ua.transcend-info.com | Дата добавления на E-Katalog | сентябрь 2012 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Transcend 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Transcend.
|
| USB флэш-накопитель Transcend JetFlash 760 128GB USB 3.0 TS128GJF760TRANSCEND JetFlash 760 (TS128GJF760) - это компактный, вместительный и чрезвычайно быстрый USB-накопитель. Благодаря использ... ещеованию технологии USB 3.0 эта флешка может легко передавать и хранить множество вашей информации как никогда быстро. Выдвижной разъем у JetFlash 760 сделан не только в угоду дизайну, но и для того, чтобы лишить вас возможности потерять крышечку. ШОС нами 5 лет (Киев) Гарантия: 60 мес. Пожаловаться | | 481 грн. | | |
|
| Накопитель Transcend 128GB USB 3.0 JetFlash 760 TS128GJF760Накопитель Transcend 128GB USB 3.0 JetFlash 760 Comtrading.uaС нами 4 года (Киев) Пожаловаться | | 479 грн. | | |
|
| USB флеш накопичувач Transcend 128Gb JetFlash 760 (TS128GJF760) TS128GJF76128 Gb, USB 3.0, пластик, 12 г Brain.com.uaС нами 6 лет (Киев) Пожаловаться | | 428 грн. | | |
|
| Transcend 128 GB JetFlash 760 TS128GJF760128Gb USB3.0 Transcend JetFlash 760 – це дуже компактний, місткий та надзвичайно швидкий накопичувач. Ви можете записувати на... ещенього неймовірну кількість документів, фото, музики та інших файлів з вражаючою швидкістю. Ця флешка буде ідеальним варіантом для комфортного повсякденного використання. Особливості JetFlash 760: Надзвичайна швидкість В даній моделі використана технологія USB 3.0, що дає значний приріст швидкості передачі даних, порівняно з USB 2.0. Записуйте будь-які файли на флешку та зчитуйте їх швидко та просто. Максимальна швидкість запису становить 25 Мб/с, а швидкість зчитування – 85 Мб/с. З JetFlash 760 Ви зможете отримати доступ до Вашої важливої інформації дуже швидко та легко. Mta.uaС нами 6 лет (Киев) Гарантия: 60 мес. от производителя Пожаловаться | | 539 грн. | | |
|
| Transcend USB флеш накопичувач Transcend 128Gb JetFlash 760 (TS128GJF760) + 9 грн бонус, 128 Gb, USB 3.0, пластик, 12 г Itbox.uaС нами 6 лет (Киев) Пожаловаться | | 428 грн. | | |
Модификации Transcend JetFlash 760
Динамика цен на Transcend JetFlash 760 128 ГБ
- Минимальная
- Средняя
- Максимальная