USB-флешка Transcend JetFlash 780 32 ГБ (TS32GJF780)
Видео 1Фото 2 |
Transcend JetFlash 780 32Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Transcend 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Transcend.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Transcend JetFlash 780 32 ГБ
Все цены 39 →USB-флешка Transcend 32GB JetFlash 780 Usb 3.0 (TS32GJF780) | 965 грн. |
USB-флешка Transcend 32GB JetFlash 780 Usb 3.0 (TS32GJF780) | 957 грн. |
TRANSCEND JetFlash 780 32GB (TS32GJF780) | 890 грн. |
Transcend JetFlash 780 32Gb (TS32GJF780) Black | 885 грн. |
TRANSCEND JetFlash 780 32GB (TS32GJF780) | 890 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Transcend JetFlash 780
Цены на Transcend JetFlash 780 |
---|---|---|---|---|
Transcend JetFlash 780 8 ГБ | от 411 грн. | 16 предложений | ||
Transcend JetFlash 780 16 ГБ | от 549 грн. | 24 предложения | ||
Transcend JetFlash 780 32 ГБ | от 873 грн. | 41 предложение | ||
Transcend JetFlash 780 64 ГБ | от 1 315 грн. | 36 предложений |
Рекомендуем