USB-флешка Transcend JetFlash 780 8 ГБ (TS8GJF780)
Видео 1Фото 2 |
Transcend JetFlash 780 8Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Transcend 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Transcend.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Transcend JetFlash 780 8 ГБ
Все цены 17 →Накопитель USB 3.0 Transcend JetFlash 780 8GB TS8GJF780 | 485 грн. |
Transcend 8 GB JetFlash 780 TS8GJF780 | 489 грн. |
Transcend USB флеш накопичувач Transcend 8Gb JetFlash 780 (TS8GJF780) TS8G | 437 грн. |
USB флеш накопичувач Transcend 8Gb JetFlash 780 (TS8GJF780) TS8GJF780 | 437 грн. |
Transcend 8Gb JetFlash 780 (TS8GJF780) TS8GJF780 | 436 грн. |
eще 12 предложений
Видеообзоры
Модификации Transcend JetFlash 780
Цены на Transcend JetFlash 780 |
---|---|---|---|---|
Transcend JetFlash 780 8 ГБ | от 413 грн. | 17 предложений | ||
Transcend JetFlash 780 16 ГБ | от 553 грн. | 27 предложений | ||
Transcend JetFlash 780 32 ГБ | от 874 грн. | 41 предложение | ||
Transcend JetFlash 780 64 ГБ | от 1 305 грн. | 38 предложений |
Рекомендуем