USB-флешка Transcend JetFlash 790 128 ГБ
Видео 6Фото 4 |
Transcend JetFlash 790 128Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Transcend 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Transcend.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Transcend JetFlash 790 128 ГБ
Все цены 79 →TRANSCEND TS128GJF790W | 458 грн. |
TRANSCEND JetFlash 790 128GB White (TS128GJF790W) | 429 грн. |
USB флэш-накопитель Transcend JetFlash 790 128GB USB 3.0 White TS128GJF790 | 462 грн. |
TRANSCEND JetFlash 790 128GB White (TS128GJF790W) | 429 грн. |
Transcend JetFlash 790 128GB USB 3.0 (TS128GJF790K) Black | 513 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Отзывы 36 | 1 2 11 19 |
Соотношение цена-качество. Приемлимая скорость передачи данных. Отсутствие светового индикатора в модели на 128Гб. Небольшой люфт выдвижного механизма. Ярослав: пользуюсь Transcend JetFlash 790 128Gb более года |
Провел разные тесты и результат не плохой за такие деньги. Реальный объем 112 ГБ, скорость 72-100 Мб/с. Флешка так же работает в интерфейсе USB 2.0 на скорости 35Мб/с всем советую обратная совместимость интерфейсов и цена складной корпус при не аккуратном использовании можно сломать |
Выдвижной механизм это ужас. Не берите данную модель Обычная флешка Очень плохой механизм соединения , если вставить на всю глубину разъема до упора флешка не читается. Мой телевизор LG
42LB620V её не видит, максимум 32 гб. |
Показано 3 из 36 отзывов
eще 10 отзывов
Модификации Transcend JetFlash 790
Цены на Transcend JetFlash 790 |
---|---|---|---|---|
Transcend JetFlash 790 16 ГБ | от 252 грн. | 26 предложений | ||
Transcend JetFlash 790 32 ГБ | от 247 грн. | 55 предложений | ||
Transcend JetFlash 790 64 ГБ | от 245 грн. | 54 предложения | ||
Transcend JetFlash 790 128 ГБ | от 413 грн. | 80 предложений | ||
Transcend JetFlash 790 256 ГБ | от 739 грн. | 40 предложений | ||
Transcend JetFlash 790 512 ГБ | от 1 543 грн. | 20 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
Со временем появилась необходимость в флешке с бОльшим объёмом 128 или 256 Гб. После изучения рынка решил купить такую же модель на 128 Гб, так как соотношение цена-качество было оптимальным. После присоединения к компу обеих флешек этой модели на 64 и 128 Гб обнаружил, что в версии 128 Гб световой индикатор отсутствует. Может это и не критично, но при размещении характеристик на сайтах нужно описывать такую особенность.
"В модели TS128GJF790K световой индикатор ОТСУТСТВУЕТ"