Оперативная память Transcend JetRam SO-DIMM DDR4 1x8Gb JM2400HSB-8G
Товар устарел 1 394 грн. Объем памяти комплекта: 8; Планок в комплекте: 1; Тип памяти: DDR4; Тактовая частота: 2400; CAS-латентность: CL17; |
Transcend JM2400HSB-8G |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Transcend 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Transcend.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Transcend JetRam SO-DIMM DDR4 1x8Gb
Цены на Transcend JetRam SO-DIMM DDR4 1x8Gb |
---|---|---|---|---|
Transcend JetRam SO-DIMM DDR4 1x8Gb JM2666HSG-8G | от 1 477 грн. | 1 предложение | ||
Transcend JetRam SO-DIMM DDR4 1x8Gb JM2666HSB-8G | от 760 грн. | 29 предложений | ||
Transcend JetRam SO-DIMM DDR4 1x8Gb JM3200HSG-8G | от 741 грн. | 38 предложений | ||
Transcend JetRam SO-DIMM DDR4 1x8Gb JM3200HSB-8G | от 660 грн. | 34 предложения |