Жесткий диск Transcend StoreJet 25C3 2.5" TS2TSJ25C3N 2 ТБ
Видео 4Фото 6 |
Transcend StoreJet 25C3 2.5" TS2TSJ25C3N 2 ТБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Transcend 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Transcend.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Transcend StoreJet 25C3 2.5" TS2TSJ25C3N 2 ТБ
Все цены 34 →Внешний жесткий диск Transcend StoreJet 25C3 (TS2TSJ25C3N) | 3 760 грн. |
Зовнішній жорсткий диск Transcend StoreJet 25C3 (TS2TSJ25C3N) | 3 831 грн. |
Зовнішній жорсткий диск Transcend StoreJet 25C3 2TB 5400rpm TS2TSJ25C3N 2. | 3 599 грн. |
Зовнішній жорсткий диск Transcend StoreJet 25C3 (TS2TSJ25C3N) StoreJet 25C | 3 751 грн. |
Внешний жесткий диск transcend 2tb ts2tsj25c3n usb 3.0 StoreJet 25c3 2.5" | 3 903 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →