новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина

Фонарик Treker LP-8406

Фото - Фонарик Treker LP-8406
Видео 1Фото 2
Товар устарел
324 грн.
Многоцелевой ручной светодиодный фонарь с питанием от батарей типоразмера ААА и механизмом быстрого изменения угла расхождения луча. Может создавать сфокусированный поток для освещения удаленных объектов и расширенный конус для местной подсветки. Производителем позиционируется как продукт базовой ценовой категории, предназначенный для экономных пользователей. Станет помощником для туриста, рыбака, охотника или автомобилиста. Пригодится на пикниках и выездных мероприятиях. Будет полезен в частных домохозяйствах. Без проблем осветит темную тропу, тротуар или дорогу. Поможет разглядеть ступеньки лестницы и замок/замочную скважину. Ударопрочный корпус фонаря Treker LP-8406 изготовлен из твердого алюминиевого сплава. Он имеет эффектный внешний вид, повышенную прочность и высокую стойкость к обр...азованию царапин. Функциональная ромбовидная накатка на цилиндрических поверхностях корпуса надежно предотвратит проскальзывание в ладони. Мощный светодиод 3W XPE LED обеспечивает достойную интенсивность светового потока (до 135 лм), который способен освещать объекты на значительном удалении до 165 м. Для питания фонаря необходимы три элемента типоразмера ААА (желательно щелочных LR3), которые могут обеспечить до 5 ч работы при 50% яркости. При частом использовании фонаря батареи можно заменить на Ni-MH аккумуляторы аналогичного форм-фактора.
в списокмои списки
Treker LP-8406
Цвет
Типручной
Характеристики
Тип лампысветодиод с отражателем
Модель диодаCree XP-E
Кол-во диодов1 шт
Макс. световой поток135 лм
Дальность освещения165 м
Регулировка фокуса
Макс. время работы5 ч
Уровней яркости2 / 100%, 50% /
Дополнительные режимы1 шт / стробоскоп /
Питание
Источник питания3xAAA
Комплектация
Комплектацияклипса для ношения
ремешок
чехол
Общее
Ударостойкость
Влагозащита+
Материал корпусаметалл / алюминий /
Длина19.5 см
Вес220 г / без источника питания /
Дата добавления на E-Katalogапрель 2018
Оснащен стеклобоем на торце.

Многоцелевой ручной светодиодный фонарь с питанием от батарей типоразмера ААА и механизмом быстрого изменения угла расхождения луча. Может создавать сфокусированный поток для освещения удаленных объектов и расширенный конус для местной подсветки. Производителем позиционируется как продукт базовой ценовой категории, предназначенный для экономных пользователей. Станет помощником для туриста, рыбака, охотника или автомобилиста.

Пригодится на пикниках и выездных мероприятиях. Будет полезен в частных домохозяйствах. Без проблем осветит темную тропу, тротуар или дорогу. Поможет разглядеть ступеньки лестницы и замок/замочную скважину. Ударопрочный корпус фонаря Treker LP-8406 изготовлен из твердого алюминиевого сплава. Он имеет эффектный внешний вид, повышенную прочность и высокую стойкость к образованию царапин.

Функциональная ромбовидная накатка на цилиндрических поверхностях корпуса надежно предотвратит проскальзывание в ладони. Мощный светодиод 3W XPE LED обеспечивает достойную интенсивность светового потока (до 135 лм), который способен освещать объекты на значительном удалении до 165 м. Для питания фонаря необходимы три элемента типоразмера ААА (желательно щелочных LR3), которые могут обеспечить до 5 ч работы при 50% яркости. При частом использовании фонаря батареи можно заменить на Ni-MH аккумуляторы аналогичного форм-фактора.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Treker 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Treker.
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности фонарика Treker LP-8406:
  • Комплектуется двумя запасными уплотнительными кольцами и резиновой кнопкой
Подбор по параметрам
Модели
Treker (тип) 
ручной полноразмерный 
Нет в продаже
LP-8406
фонарик-дубинка