Грузовая шина Triangle TR685 215/75 R17.5 135J
Видео 2Фото 6 | Товар устарел 5 221 грн. Тип: рулевая / прицепная; Ширина (мм): 215; Профиль (%): 75; Диаметр ("): 17.5; Индекс нагрузки: 135; |
Выберите размер грузовой шины
Triangle TR685 215/75 R17.5 135J |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Triangle 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Triangle.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Triangle TR685 215/75 R17.5 135J
Цены на Triangle TR685 215/75 R17.5 135J |
---|---|---|---|---|
Triangle TR685 215/75 R17.5 136J | от 4 463 грн. | 25 предложений | ||
Triangle TR685 235/75 R17.5 141J | от 5 383 грн. | 5 предложений | ||
Triangle TR685 235/75 R17.5 143J | от 5 014 грн. | 27 предложений |