Грузовая шина Triangle TR690 10 R20 149K
Triangle TR690 10 R20 149K 10 R20 " 146 K 10 R20 " 149 K |
|
Ведущая шина для специализированных грузовых автомобилей, которую предполагается эксплуатировать вне твёрдых дорожных покрытий. Модель подойдёт для установки на ведущую ось карьерных самосвалов, сельскохозяйственной, промышленной и строительной техники, рудникового и шахтного спецтранспорта. Рисунок протектора шины заточен под обеспечение отличных показателей тяги, управляемости и торможения на грунтовых дорогах.
Притом при движении из него эффективно удаляются различные посторонние предметы. Для работы в условиях тяжёлых нагрузок каркас Triangle TR690 10 R20 149K дополнительно усилен, дабы лучше противостоять механическим повреждениям. А грамотно подобранная формула резиносмеси выступает гарантом повышенной стойкости протектора шины к истиранию. Срок службы резины продлевают специальные компоненты в составе резинового коктейля, которые существенно уменьшают нагрев шины при эксплуатации. В размере 10 R20 модель имеет ширину профиля 10 дюймов и заточена под установку на колёса грузовиков диаметром 20 дюймов.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Triangle 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Triangle.
Купить Triangle TR690 10 R20 149K
Все цены 8 →Triangle TR690 (приводная) 10.00 R20 149/146K 18PR | 11 239 грн. |
TRIANGLE TRIANGLE TR690 (ведуча) 10.00R20 149/146K 18PR | 11 341 грн. |
TRIANGLE TR690 (ведуча) 10.00R20 149/146K 18PR | 11 079 грн. |
TRIANGLE TR690 (ведуча) 10.00R20 149/146K 18PR | 11 184 грн. |
Грузовые шины Triangle TR690 (ведущая) 10 R20 149/146K 18PR 1000883658 | 11 240 грн. |
Модификации Triangle TR690 10 R20 149K
Цены на Triangle TR690 10 R20 149K |
---|---|---|---|---|
Triangle TR690 10 R20 146K | от 11 742 грн. | 4 предложения | ||
Triangle TR690 10 R20 149K | от 10 900 грн. | 8 предложений |