Грузовая шина Triangle TR919 12 R20 158F
Выберите размер грузовой шины
Triangle TR919 12 R20 158F |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Triangle 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Triangle.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Triangle TR919 12 R20 158F
Все цены 14 →Triangle TR919 (універсальна) 12.00 R20 158/155F | 19 415 грн. |
Triangle TR919 (универсальная) 12.00 R20 158/155F PR22 | 17 029 грн. |
Triangle TR919+ (привод-карьер) 12.00 R20 158/155F 22PR | 16 641 грн. |
TRIANGLE TR919 12/80 R20 | 16 541 грн. |
TRIANGLE Вантажна шина TRIANGLE TR919 (універсальна) 12.00R20 158/155F 22P | 17 190 грн. |
eще 9 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →