Зимняя шина Triangle TRIN PL02 225/55 R19 99H
Видео 12Фото 4 |
Triangle TRIN PL02 225/55 R19 99H 225/55 R19 99 H |
|
«Липучая» резина от китайских шинников из Triangle Tires, предназначаемая для легковушек от мала до вели́ка. В модели реализован асимметричный дизайн протекторного рисунка, предполагающий баланс между «мокрым» и «скользким» сцеплением. Отличительной особенностью шины является крайне высокая плотность нарезки волнообразных ламелей — прорезями исполосованы все шашки протектора. Ламели ограничивают поперечную подвижность блоков и позволяют модели лучше держаться за скользкое дорожное полотно.
Гидроэвакуационная система Triangle TRIN PL02 225/55 R19 99H построена из трёх объёмных окружных каналов и молниевидных канавок в центральной зоне протекторного рисунка, работа которых направлена на улучшение курсовой устойчивости машины при движении по нерасчищенным участкам зимних дорог. Плечевины автопокрышки составлены из массивных блоков трапециевидной формы, в результате чего шина чутко реагирует на рулевые команды при вхождении в повороты. Модель имеет низкое сопротивление качению, обеспечивает приемлемые уровни ездового и акустического комфорта.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Triangle 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Triangle.
Купить Triangle TRIN PL02 225/55 R19 99H
Все цены 22 →Triangle PL02 225/55 R19 99H | 3 646 грн. |
Triangle PL02 225/55 R19 99H | 3 200 грн. |
Triangle PL02 225/55 R19 99H | 3 794 грн. |
Зимние шины Triangle PL02 225/55 R19 99H 1001257771 | 3 365 грн. |
TRIANGLE Snowlink PL02 225/55R19 99H | 2 943 грн. |
Купил в декабре 2019. Проехал 4000 Тихие,мягкие,экономичные. Радует соотношение цена/качество. Не вижу. Сергей Зыбцев: пользуюсь Triangle TRIN PL02 225/50 R18 99V несколько месяцев |
Модификации Triangle TRIN PL02 225/55 R19 99H
Цены на Triangle TRIN PL02 225/55 R19 99H |
---|---|---|---|---|
Triangle TRIN PL02 225/55 R19 99H | от 2 943 грн. | 22 предложения |