Грузовая шина Triangle TRT02 385/65 R22.5 160J
Выберите размер грузовой шины
Triangle TRT02 385/65 R22.5 160J |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Triangle 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Triangle.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Triangle TRT02 385/65 R22.5 160J
Все цены 18 →Triangle TRT02 (універсальна) 385/65 R22.5 160J | 13 633 грн. |
Triangle TRT02 (прицепная) (385/65R22.5 160J) | 12 527 грн. |
Triangle TRT02 (руль/прицеп) 385/65 R22.5 160J(158L) 20PR | 11 300 грн. |
TRIANGLE TRT02 385/65 R22.5 160J | 12 541 грн. |
Вантажна шина TRIANGLE TRT02 (причепна) 385/65R22.5 160J | 12 687 грн. |
eще 13 предложений
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →