Украина
Каталог   /   Туризм и рыбалка   /   Отдых и кемпинг   /   Мангалы и барбекю   /   Trisa

Мангал / барбекю Trisa 7577

Фото - Мангал / барбекю Trisa 7577
Фото 3
Товар устарел
1 190 грн.
На этом электрическом гриле-барбекю можно с удобством готовить блюда из мяса, рыбы и овощей как в условиях домашней кухни, так и на даче. Мощность техники находиться на уровне 1000 Вт, благодаря чему рабочая металлическая решетка с антипригарным покрытием быстро разогревается до нужной температуры, а также равномерно распределяет тепло по всему периметру. Куполообразная крышка с удобной ручкой помогает сохранять сочность готовящегося блюда. Корпус гриля Trisa 7577 изготовлен из термостойкого пластика. Регулируемый термостат позволяет подбирать оптимальную температуру для конкретных видов продуктов. Размеры рабочей площади составляют 28х28 см. Предусмотрен удобный индикатор нагрева, есть емкость для сбора жира, а также специальные ненагревающиеся ручки для переноски техники. Ножки у изделия...прорезиненные и не скользят.
в списокмои списки
Trisa 7577
Тип
гриль BBQ
Топливо (источник)
электричество
Конструкция
настольная
Мощность горелок
1 кВт
Рабочая поверхность
280х280 мм
Функции и возможности
встроенный термометр
Комплектация
решетка
Форма
круглая
Высота
340 мм
Размеры (ШхД)
380х390 мм
Вес
1.74 кг
Официальный сайт
trisaelectronics.ch
Дата добавления на E-Katalog
март 2016

На этом электрическом гриле-барбекю можно с удобством готовить блюда из мяса, рыбы и овощей как в условиях домашней кухни, так и на даче. Мощность техники находиться на уровне 1000 Вт, благодаря чему рабочая металлическая решетка с антипригарным покрытием быстро разогревается до нужной температуры, а также равномерно распределяет тепло по всему периметру. Куполообразная крышка с удобной ручкой помогает сохранять сочность готовящегося блюда.

Корпус гриля Trisa 7577 изготовлен из термостойкого пластика. Регулируемый термостат позволяет подбирать оптимальную температуру для конкретных видов продуктов. Размеры рабочей площади составляют 28х28 см. Предусмотрен удобный индикатор нагрева, есть емкость для сбора жира, а также специальные ненагревающиеся ручки для переноски техники. Ножки у изделия прорезиненные и не скользят.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Trisa 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Trisa.
Подбор по параметрам