Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Кухонные комбайны   /   TRISTAR

Кухонный комбайн TRISTAR BL-4015 серебристый

Фото - Кухонный комбайн TRISTAR BL-4015 серебристый
Товар устарел
1 361 грн.
Один из наиболее простых и доступных кухонных комбайнов на современном рынке. И хотя максимальная мощность работы прибора составляет скромные 250 Вт, но при этом производителем реализованы 2 стандартных режима для регулировки скорости вращения насадок и специальный импульсный режим. Первые позволяют оптимизировать интенсивность работы устройства для обработку мягких или твердых продуктов, а второй позволяет справиться с наиболее жесткими продуктами без риска перегрева двигателя. Подобных характеристик вполне достаточно для того, чтобы упростить приготовления разнообразных блюд на классической домашней кухне. Кухонный комбайн TRISTAR BL-4015 укомплектован двумя насадками: диск для шинковки и нарезки и измельчитель. Первая хорошо справляется с измельчением овощей, а вторая — перемалывает про...дукты в крошку или пюре. Корпус и чаша изготовлены из прочного пластика, что уменьшает общий вес устройства, снижает цену и упрощает уход за ним. Для очистки комбайна достаточно протереть корпус влажной губкой, а детали устройства — помыть в теплой воде с моющим средством и дать просохнуть перед следующим использованием. Переключение между скоростями осуществляется при помощи поворотной ручки-переключателя, благодаря которой вы без проблем сможете подобрать подходящий скоростной режим для любого типа продуктов.
в списокмои списки
TRISTAR BL-4015 серебристый
Цвет
Типкухонная машина
Комплектация
Насадкисквозной фуд-процессор
Аксессуарынож для измельчителя
насадка для нарезки/шинковки
Характеристики
Емкость чаши для измельчения0.5 л
Мощность250 Вт
Кол-во скоростей2
Импульсный режим
Общее
Материал корпусапластик
Дата добавления на E-Katalogиюнь 2015

Один из наиболее простых и доступных кухонных комбайнов на современном рынке. И хотя максимальная мощность работы прибора составляет скромные 250 Вт, но при этом производителем реализованы 2 стандартных режима для регулировки скорости вращения насадок и специальный импульсный режим. Первые позволяют оптимизировать интенсивность работы устройства для обработку мягких или твердых продуктов, а второй позволяет справиться с наиболее жесткими продуктами без риска перегрева двигателя.

Подобных характеристик вполне достаточно для того, чтобы упростить приготовления разнообразных блюд на классической домашней кухне. Кухонный комбайн TRISTAR BL-4015 укомплектован двумя насадками: диск для шинковки и нарезки и измельчитель. Первая хорошо справляется с измельчением овощей, а вторая — перемалывает продукты в крошку или пюре. Корпус и чаша изготовлены из прочного пластика, что уменьшает общий вес устройства, снижает цену и упрощает уход за ним. Для очистки комбайна достаточно протереть корпус влажной губкой, а детали устройства — помыть в теплой воде с моющим средством и дать просохнуть перед следующим использованием. Переключение между скоростями осуществляется при помощи поворотной ручки-переключателя, благодаря которой вы без проблем сможете подобрать подходящий скоростной режим для любого типа продуктов.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TRISTAR 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TRISTAR.
Подбор по параметрам
Модели
TRISTAR (тип) 
кухонный комбайн 
кухонная машина 
MX-4168
Нет в продаже
BL-4015
планетарный миксер