Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Электрогрили   /   TRISTAR

Контактный гриль TRISTAR GR-2840 нержавейка

Фото - Электрогриль TRISTAR GR-2840 нержавейка
Фото 8
Товар устарел
1 787 грн.
Настольный электрический гриль закрытого типа с возможностью плавной регулировки температуры. Производителем позиционируется как бытовая модель для домашнего (некоммерческого) использования, относится к бюджетной ценовой категории. Размеры закрытой рабочей поверхности составляют 29х22,5 см, а суммарная мощность нагревательных элементов верхней и нижней греющих пластин равна 1500 Вт. Этого достаточно для разогрева пластин до температуры 180 °С, что позволяет готовить мясные или рыбные стейки, поджаривать колбаски и сосиски, рыбу и морепродукты, быстро запекать овощи. Верхняя крышка электрогриля TRISTAR GR-2840 оборудована системой подстройки по высоте продукта, что обеспечивает оптимально плотный прижим пластин для максимально быстрого и равномерного приготовления. Кроме этого она может отк...идываться на 180°, превращая закрытый контактный гриль в открытый со вдвое большей площадью. Рабочие поверхности имеют рифление и защищены качественным антипригарным покрытием. Рельефные элементы оставляют на продуктах характерные аппетитные следы, улучшающие как внешний вид, так и вкус готового блюда. Простой электромеханический термостат обеспечивает плавное регулирование температуры от 90 до 180 °С, а два световых индикатора информируют о наличии сетевого подключения и степени прогрева рабочих поверхностей.
в списокмои списки
TRISTAR GR-2840
Цвет
Тип
контактный (прижимной) гриль
Потребляемая мощность
1500 Вт
Управление
поворотный переключатель
Размер рабочей поверхности
29х22.5 см
Поверхность пластин
рифленая
Функции
термостат / до 180 °C /
открытие на 180°
Материал корпуса
металл
Габариты
34.2х36.1x17 см
Дата добавления на E-Katalog
апрель 2016

Настольный электрический гриль закрытого типа с возможностью плавной регулировки температуры. Производителем позиционируется как бытовая модель для домашнего (некоммерческого) использования, относится к бюджетной ценовой категории. Размеры закрытой рабочей поверхности составляют 29х22,5 см, а суммарная мощность нагревательных элементов верхней и нижней греющих пластин равна 1500 Вт.

Этого достаточно для разогрева пластин до температуры 180 °С, что позволяет готовить мясные или рыбные стейки, поджаривать колбаски и сосиски, рыбу и морепродукты, быстро запекать овощи. Верхняя крышка электрогриля TRISTAR GR-2840 оборудована системой подстройки по высоте продукта, что обеспечивает оптимально плотный прижим пластин для максимально быстрого и равномерного приготовления.

Кроме этого она может откидываться на 180°, превращая закрытый контактный гриль в открытый со вдвое большей площадью. Рабочие поверхности имеют рифление и защищены качественным антипригарным покрытием. Рельефные элементы оставляют на продуктах характерные аппетитные следы, улучшающие как внешний вид, так и вкус готового блюда. Простой электромеханический термостат обеспечивает плавное регулирование температуры от 90 до 180 °С, а два световых индикатора информируют о наличии сетевого подключения и степени прогрева рабочих поверхностей.

Как выбрать электрогрильВыбираем электрогриль, который приготовит хрустящую чиабатту, панини и сочный стейк с необходимой степенью прожарки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TRISTAR 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TRISTAR.
Дополнительные функции и возможности электрогриля TRISTAR GR-2840:
  • 2 подставки под жир
Подбор по параметрам