Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Кухонные комбайны   /   TRISTAR

Кухонный комбайн TRISTAR MX-4163 нержавейка

Фото - Кухонный комбайн TRISTAR MX-4163 нержавейка
Фото 6
Товар устарел
3 968 грн.
Стильный, многофункциональный и при этом простой в управлении кухонный комбайн, позиционируемый производителем в средний ценовой сегмент. Прежде всего важно обратить внимание на то, что устройство можно «переоснастить» в блендер, который позволит смешивать жидкости в однородную массу или измельчать продукты в однородное пюре, или «трансформировать» в соковыжималку для цитрусовых, которая поможет получать свежевыжатый сок в любое время. Электроприбор укомплектован двумя крупными рабочими емкостями: чашей для смешивания объемом в 2,4 л и 1,5-л чашей блендера. Кухонный комбайн TRISTAR MX-4163 работает на мощности 800 Вт и плавно переключается между скоростными режимами благодаря бесступенчатому регулятору, что позволяет достаточно точно подстраивать интенсивность работы устройства под каждый...отдельный тип обрабатываемых продуктов. Так же реализована поддержка и уже ставшего классическим для современной бытовой техники этого типа импульсного режима, который оптимально подходит для обработки наиболее твердых или вязких продуктов. Полный комплект устройства включает в себя четыре насадки: венчик для взбивания, крюк для замешивания густого теста, диск для шинковки и мини-измельчитель. Благодаря такому ассортименту пользователю доступен широкий спектр разнообразных блюд. Рабочая чаша изготовлена из высококачественного пластика, что значительно упрощает уход за техникой, а вот сам корпус устройства произведен из металла.
в списокмои списки
TRISTAR MX-4163 нержавейка
Цвет
Типкухонная машина
Комплектация
Насадкиблендер
фуд-процессор
соковыжималка для цитрусовых
мельничка (для кофе)
Аксессуарывенчик для взбивания
нож для измельчителя
2 насадки для нарезки/шинковки
диск для картофеля фри
Характеристики
Емкость чаши для измельчения2.4 л
Емкость блендера1.5 л
Мощность800 Вт
Плавная регулировка скорости
Импульсный режим
Общее
Материал чаши блендерапластик
Материал корпусаметалл
Отсек для шнура
Дата добавления на E-Katalogапрель 2016

Стильный, многофункциональный и при этом простой в управлении кухонный комбайн, позиционируемый производителем в средний ценовой сегмент. Прежде всего важно обратить внимание на то, что устройство можно «переоснастить» в блендер, который позволит смешивать жидкости в однородную массу или измельчать продукты в однородное пюре, или «трансформировать» в соковыжималку для цитрусовых, которая поможет получать свежевыжатый сок в любое время.

Электроприбор укомплектован двумя крупными рабочими емкостями: чашей для смешивания объемом в 2,4 л и 1,5-л чашей блендера. Кухонный комбайн TRISTAR MX-4163 работает на мощности 800 Вт и плавно переключается между скоростными режимами благодаря бесступенчатому регулятору, что позволяет достаточно точно подстраивать интенсивность работы устройства под каждый отдельный тип обрабатываемых продуктов.

Так же реализована поддержка и уже ставшего классическим для современной бытовой техники этого типа импульсного режима, который оптимально подходит для обработки наиболее твердых или вязких продуктов. Полный комплект устройства включает в себя четыре насадки: венчик для взбивания, крюк для замешивания густого теста, диск для шинковки и мини-измельчитель. Благодаря такому ассортименту пользователю доступен широкий спектр разнообразных блюд. Рабочая чаша изготовлена из высококачественного пластика, что значительно упрощает уход за техникой, а вот сам корпус устройства произведен из металла.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TRISTAR 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TRISTAR.
Подбор по параметрам
Модели
TRISTAR (тип) 
кухонный комбайн 
кухонная машина 
MX-4168
Нет в продаже
MX-4163
планетарный миксер