Корм для собак Trixie Denta Fun Chicken Chewing Rolls 6 шт 0.07 кг (31325)
от 88 до 110 грн. в списокмои списки |
Trixie Denta Fun Chicken Chewing Rolls 70 g |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Trixie 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Trixie.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Серия Trixie Denta FunСравнить в таблице →
от 69 грн.
лакомство, сушки натуральные, 0.05 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, в составе: сыромятная кожа, класс: премиум
от 309 грн.
лакомство, сушки натуральные, 0.02 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для зубов, гипоаллергенный, в составе: сыромятная кожа, куриное мясо, крахмал, субпродукты, класс: премиум
от 150 грн.
лакомство, 1 шт, 0.11 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: сыромятная кожа, куриное мясо
от 80 грн.
лакомство, палочки, 0.06 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для зубов, в составе: с домашней птицей
от 14 631 грн.
лакомство, сушки натуральные, 100 шт, 0.01 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для зубов, гипоаллергенный, в составе: сыромятная кожа, куриное мясо, крахмал, субпродукты, класс: премиум
от 118 грн.
лакомство, 1 шт, 0.06 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: куриная, говяжья печень
от 355 грн.
лакомство, сушки натуральные, 15 шт, 0.27 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, в составе: сыромятная кожа с уткой, класс: премиум
от 1 586 грн.
лакомство, сушки натуральные, 50 шт, 0.23 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для зубов, гипоаллергенный, в составе: куриное мясо, сыромятная кожа, соевый белок, крахмал, глицерин, кунжут, класс: премиум
от 143 грн.
лакомство, 3 шт, 0.09 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: куриное мясо, куриная печень, сыромятная кожа
от 125 грн.
лакомство, сушки натуральные, 5 шт, 0.07 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, в составе: сыромятная кожа с буйволом, класс: премиум
от 1 163 грн.
лакомство, сушки натуральные, 50 шт, 0.25 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для зубов, гипоаллергенный, в составе: куриное мясо, крахмал, куриная печень, сыромятная кожа, картофель,, класс: премиум
от 95 грн.
лакомство, кость, 2 шт, 0.07 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: сыромятная кожа, утиное мясо
от 324 грн.
лакомство, сушки натуральные, 30 шт, 0.24 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, для зубов, гипоаллергенный, в составе: сыромятная кожа с курицей, класс: премиум
лакомство, сушки натуральные, 100 шт, 0.11 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для зубов, гипоаллергенный, в составе: сыромятная кожа, утиное мясо, глицерин, крахмал, класс: премиум
от 225 грн.
лакомство, палочки, 3 шт, 0.25 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, для зубов, в составе: утка
от 160 грн.
лакомство, сушки натуральные, 3 шт, 0.1 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, в составе: сыромятная кожа с курицей барбекю, класс: премиум
от 206 грн.
лакомство, кость, 0.22 кг, порода: средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для зубов, гипоаллергенный, в составе: сыромятная кожа, куриное мясо, крахмал, субпродукты, минералы, класс: премиум
лакомство, снеки, 0.12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, для зубов, гипоаллергенный, в составе: сыромятная кожа с курицей
лакомство, сушки натуральные, 3 шт, 0.14 кг, порода: средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, для зубов, гипоаллергенный, в составе: сыромятная кожа с курицей, класс: премиум
лакомство, сушки натуральные, 30 шт, 0.24 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для зубов, гипоаллергенный, в составе: сыромятная кожа, утиное мясо, крахмал, глицерин, сорбит, минералы, класс: премиум
Модификации Trixie Denta Fun Chicken Chewing Rolls
Цены на Trixie Denta Fun Chicken Chewing Rolls |
---|---|---|---|---|
Trixie Denta Fun Chicken Chewing Rolls 3 шт 0.14 кг | от 160 грн. | 2 предложения | ||
Trixie Denta Fun Chicken Chewing Rolls 3 шт 0.25 кг | от 277 грн. | 4 предложения | ||
Trixie Denta Fun Chicken Chewing Rolls 6 шт 0.07 кг | от 88 грн. | 2 предложения | ||
Trixie Denta Fun Chicken Chewing Rolls 30 шт 0.24 кг | от 324 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →
лакомство, сушки натуральные, 30 шт, 0.24 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, для зубов, гипоаллергенный, в составе: сыромятная кожа с курицей, класс: премиум
от 366 грн.
лакомство, сушки натуральные, 0.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 6 месяцев, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: курица 80.8%, растительный протеин 4%, класс: премиум
от 376 грн.
лакомство, сушки натуральные, 0.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 6 месяцев, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: курица 80.8%, растительный протеин 4%, класс: премиум
от 383 грн.
лакомство, сушки натуральные, 0.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 6 месяцев, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: курица, уши кроля, растительный протеин, крахмал, класс: премиум
от 391 грн.
лакомство, сушки натуральные, 0.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 6 месяцев, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: кролик, уши кроля, растительный протеин, крахмал, класс: премиум
от 87 грн.
лакомство, палочки, 0.08 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: содержание мяса 65%, рыбы 12%, класс: премиум
лакомство, 0.1 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: курица, класс: премиум
от 306 грн.
лакомство, палочки, 0.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 6 месяцев, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: утка, растительный протеин, крахмал, класс: премиум
от 331 грн.
лакомство, палочки, 50 шт, 0.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 6 месяцев, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: утка, минтай, крахмал, класс: премиум
лакомство, снеки, 0.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 6 месяцев, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: утка, минтай, крахмал, класс: премиум
лакомство, 0.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 6 месяцев, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: лосось 75.8%, минтай 12%, крахмал 6%, класс: премиум
от 349 грн.
лакомство, снеки, 0.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 6 месяцев, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: лосось, треска, растительный протеин, крахмал, класс: премиум