Корм для собак Trixie Premio
Ожидается в продаже 295 грн. Тип: лакомство; Вид лакомства: сушки натуральные; Вес упаковки (кг): 0.3; Возраст: молодые; взрослые; Размер собаки: малые; средние; крупные; гигантские; Общее назначение: в списокмои списки |
Рекомендуем товары в наличииКорм для собак Trixie →
от 275 грн.
лакомство, сушки натуральные, 0.24 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, в составе: сыромятная кожа, класс: премиум
от 366 грн.
лакомство, сушки натуральные, 0.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 6 месяцев, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: курица 80.8%, растительный протеин 4%, класс: премиум
от 324 грн.
лакомство, сушки натуральные, 30 шт, 0.24 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, для зубов, гипоаллергенный, в составе: сыромятная кожа с курицей, класс: премиум
от 376 грн.
лакомство, сушки натуральные, 0.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 6 месяцев, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: курица 80.8%, растительный протеин 4%, класс: премиум
от 383 грн.
лакомство, сушки натуральные, 0.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 6 месяцев, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: курица, уши кроля, растительный протеин, крахмал, класс: премиум
от 391 грн.
лакомство, сушки натуральные, 0.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 6 месяцев, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: кролик, уши кроля, растительный протеин, крахмал, класс: премиум
от 355 грн.
лакомство, сушки натуральные, 15 шт, 0.27 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, в составе: сыромятная кожа с уткой, класс: премиум
от 167 грн.
лакомство, сушки натуральные, 3 шт, 0.1 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, в составе: сыромятная кожа с курицей барбекю, класс: премиум
от 143 грн.
лакомство, сушки натуральные, 10 шт, 0.08 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, в составе: сыромятная кожа с курицей барбекю, класс: премиум
от 136 грн.
лакомство, сушки натуральные, 0.11 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, в составе: сыромятная кожа, класс: премиум
от 128 грн.
лакомство, сушки натуральные, 0.1 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, в составе: белая рыба 90%, класс: премиум
от 125 грн.
лакомство, сушки натуральные, 5 шт, 0.09 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, в составе: сыромятная кожа с уткой, класс: премиум
от 137 грн.
лакомство, сушки натуральные, 0.1 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, в составе: утка, глицерин, растительный белок, сорбитол, соль, класс: премиум
лакомство, сушки натуральные, 5 шт, 0.07 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, в составе: сыромятная кожа с буйволом, класс: премиум
лакомство, сушки натуральные, 0.1 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, в составе: содержание мяса 61%, класс: премиум
Trixie Premio XXL Pack Chicken Bites 300 g |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Trixie 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Trixie.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Серия Trixie Premio
от 74 грн.
лакомство, снеки, 0.08 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, в составе: содержание мяса 77%, класс: премиум
от 60 грн.
лакомство, сушки натуральные, 0.05 кг, 1 шт, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: содержание мяса 72%
от 87 грн.
лакомство, палочки, 0.08 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: содержание мяса 65%, рыбы 12%, класс: премиум
лакомство, снеки, 0.05 кг, возраст: молодые, взрослые, в составе: содержания мяса 65%, рыба 18%, премиум
от 133 грн.
лакомство, снеки, 0.1 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: кролик
лакомство, снеки, 0.05 кг, возраст: молодые, взрослые, в составе: содержания мяса 65%, рыба 18%, премиум
от 83 грн.
лакомство, снеки, 1 шт, 0.07 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, в составе: содержание мяса 65%, рыбы 18%, класс: премиум
от 55 грн.
лакомство, сушки натуральные, 0.05 кг, 1 шт, возраст: молодые, взрослые, в составе: содержание мяса 73%, премиум
от 96 грн.
лакомство, снеки, 0.07 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, в составе: содержание мяса 80%, рыбы 15%, класс: премиум
от 57 грн.
лакомство, сушки натуральные, 0.05 кг, возраст: молодые, взрослые, в составе: содержание мяса 67%, премиум
лакомство, сушки натуральные, 0.08 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: кролик
от 50 грн.
лакомство, сушки натуральные, 0.05 кг, возраст: молодые, взрослые, в составе: содержания мяса 79%, премиум
от 118 грн.
лакомство, сушки натуральные, 0.1 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, в составе: содержание мяса 57%, класс: премиум
от 45 грн.
лакомство, палочки, 0.02 кг, 4 шт, возраст: молодые, взрослые, в составе: содержание мяса 95%, премиум
лакомство, палочки, 0.1 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, в составе: содержание мяса 95%, класс: премиум
лакомство, палочки, 0.02 кг, 5 шт, возраст: молодые, взрослые, в составе: птица, печень, премиум
от 209 грн.
лакомство, снеки, 0.05 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: утка
от 65 грн.
лакомство, сушки натуральные, 0.05 кг, возраст: молодые, взрослые, в составе: куриная грудка, кошачья мята, мясо 75 %
лакомство, сушки натуральные, 0.1 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, в составе: содержание мяса 61%, класс: премиум
лакомство, снеки, 0.05 кг, возраст: молодые, взрослые, в составе: сушеная говяжья печень