новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина
Каталог   /   Мобильные и связь   /   Мобильные и аксессуары   /   Powerbank   /   Tronsmart

Powerbank Tronsmart Brio 20100

Фото - Powerbank Tronsmart Brio 20100
Фото 8
Товар устарел
900 грн.
Качественный powerbank-аккумулятор высокой емкости (20100 мАч) с поддержкой технологий ускоренной зарядки Power Delivery и VoltIQ, а так же фирменным зарядным устройством PBD20 Brio в комплекте. Благодаря наличию трех разъемов может одновременно обслуживать три устройства. Примечательно, что в отличие от более дешевых аналогов, отдаваемая мощность может достигать впечатляющих 54 Вт. Умеренные габаритные размеры и вес позволяют использовать powerbank-аккумулятор Tronsmart Brio 20100 как мобильный резервный источник энергии для зарядки смартфонов, планшетов и другой персональной электроники. При подключении гаджетов, совместимых с технологией Power Delivery, к порту USB Type-С комплектным кабелем процесс зарядки автоматически оптимизируется наиболее выгодным (с точки зрения длительности) обр...азом. Возможна работа при токовых нагрузках от 1 до 3А и напряжениях от 5В до 20В. Два порта USB Type-А поддерживают технологию VoltIQ и могут отдавать ток до 2,4А каждый. В схеме контроллера заряда использованы качественные компоненты ведущих мировых производителей и один из наиболее прогрессивных чипсетов Cypress PD. Имеются встроенные защиты от перепадов напряжения, перегрева и короткого замыкания. Предусмотрен простой световой индикатор уровня остаточного заряда.
в списокмои списки
Tronsmart Brio 20100
Цвет
Емкость батареи20100 мАч
Тип аккумуляторовLi-Pol
Зарядка гаджетов (выходы)
USB type C1 шт
USB A2 шт
Зарядка повербанка
Входы зарядки powerbank'aUSB type C
Ток заряда powerbank'a по USB3 А / 5V/9V/12V/15V/20V /
Функции и возможности
Комплектные провода (адаптеры)USB type C / 2 провода /
Общее
Материал корпусапластик
Размеры160x74x24 мм
Вес385 г
Официальный сайтtronsmart.in.ua
Дата добавления на E-Katalogсентябрь 2018

Качественный powerbank-аккумулятор высокой емкости (20100 мАч) с поддержкой технологий ускоренной зарядки Power Delivery и VoltIQ, а так же фирменным зарядным устройством PBD20 Brio в комплекте. Благодаря наличию трех разъемов может одновременно обслуживать три устройства. Примечательно, что в отличие от более дешевых аналогов, отдаваемая мощность может достигать впечатляющих 54 Вт.

Умеренные габаритные размеры и вес позволяют использовать powerbank-аккумулятор Tronsmart Brio 20100 как мобильный резервный источник энергии для зарядки смартфонов, планшетов и другой персональной электроники. При подключении гаджетов, совместимых с технологией Power Delivery, к порту USB Type-С комплектным кабелем процесс зарядки автоматически оптимизируется наиболее выгодным (с точки зрения длительности) образом.

Возможна работа при токовых нагрузках от 1 до 3А и напряжениях от 5В до 20В. Два порта USB Type-А поддерживают технологию VoltIQ и могут отдавать ток до 2,4А каждый. В схеме контроллера заряда использованы качественные компоненты ведущих мировых производителей и один из наиболее прогрессивных чипсетов Cypress PD. Имеются встроенные защиты от перепадов напряжения, перегрева и короткого замыкания. Предусмотрен простой световой индикатор уровня остаточного заряда.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tronsmart 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tronsmart.
Подбор по параметрам
Модели
(емкость) 
~ 20 000 мАч 
Нет в продаже
Brio 20100