Украина
Каталог   /   Мобильные и связь   /   Мобильные и аксессуары   /   Powerbank   /   Trust

Powerbank Trust Primo Power Bank 4400

Фото - Powerbank Trust Primo Power Bank 4400
Видео 3Фото 13
Товар устарел
286 грн.
  
Компактная универсальная мобильная батарея (powerbank-аккумулятор) небольшой емкости для повседневного использования. Производителем позиционируется как продукт начальной ценовой категории. Благодаря доступной стоимости станет удачным приобретением для широкого круга потенциальных потребителей с ограниченным бюджетом. Имеет скромные габаритный размеры, легко помешается в любую, даже малогабаритную женскую сумочку или карман одежды, а умеренный вес не станет заметной обузой. Благодаря встроенному литий-полимерному аккумулятору емкостью 4400 мАч и ресурсом 500 циклов, способна один раз зарядить типичный современный смартфон среднего уровня. С ее помощью гаджет получит второе дыхание и сможет продержаться как минимум еще один рабочий день, что особенно ценно в дорожных условиях, путешествиях...и командировках. Рowerbank-аккумулятор Trust Primo Power Bank 4400 так же способен пополнять заряд bluetooth-наушников и беспроводных гарнитуры, букридеров, различных плееров, GPS-навигаторов и других гаджетов, оснащенных стандартным портом microUSB. Максимальный зарядный тока на выходе устройства составляет 1 А. Сама универсальная мобильная батарея может заряжаться от ЗУ из комплекта смартфона, эта процедура занимает около 4 часов. Оценить уровень остаточного заряда можно с помощью простого и наглядного светодиодного индикатора.
в списокмои списки
Trust Primo Power Bank 4400
Цвет
Емкость батареи4400 мАч
Реальная емкость2800 мАч
Тип аккумуляторовLi-Ion
Ресурс циклов зарядки500
Зарядка гаджетов (выходы)
USB A1 шт
Зарядка повербанка
Входы зарядки powerbank'amicroUSB
Ток заряда powerbank'a по USB1 А / 5V /
Функции и возможности
Комплектные провода (адаптеры)microUSB
Функциифонарик
Общее
Материал корпусапластик
Размеры90x47x22 мм
Вес121 г
Дата добавления на E-Katalogфевраль 2017

Компактная универсальная мобильная батарея (powerbank-аккумулятор) небольшой емкости для повседневного использования. Производителем позиционируется как продукт начальной ценовой категории. Благодаря доступной стоимости станет удачным приобретением для широкого круга потенциальных потребителей с ограниченным бюджетом. Имеет скромные габаритный размеры, легко помешается в любую, даже малогабаритную женскую сумочку или карман одежды, а умеренный вес не станет заметной обузой.

Благодаря встроенному литий-полимерному аккумулятору емкостью 4400 мАч и ресурсом 500 циклов, способна один раз зарядить типичный современный смартфон среднего уровня. С ее помощью гаджет получит второе дыхание и сможет продержаться как минимум еще один рабочий день, что особенно ценно в дорожных условиях, путешествиях и командировках. Рowerbank-аккумулятор Trust Primo Power Bank 4400 так же способен пополнять заряд bluetooth-наушников и беспроводных гарнитуры, букридеров, различных плееров, GPS-навигаторов и других гаджетов, оснащенных стандартным портом microUSB. Максимальный зарядный тока на выходе устройства составляет 1 А. Сама универсальная мобильная батарея может заряжаться от ЗУ из комплекта смартфона, эта процедура занимает около 4 часов. Оценить уровень остаточного заряда можно с помощью простого и наглядного светодиодного индикатора.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Trust 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Trust.
Видеообзоры

Динамика цен на Trust Primo Power Bank 4400

    Подбор по параметрам
    Пользователи ищут: