Литой диск TSW Turismo 10x22/5x130 ET50 DIA71,6
от 7 290 до 8 384 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):22 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):71.6 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации TSW Turismo 1
Характеристики
TSW Turismo 10x22/5x130 ET50 DIA71,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TSW 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TSW.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить TSW Turismo 10x22/5x130 ET50 DIA71,6
Сортировать
Литые диски TSW Turismo R22 W10 PCD5x130 ET50 DIA71.6 (chrome) 1000589300 | 7 720 грн. |
TSW Turismo (R22 W10.0 PCD5x130 ET50 DIA71.6) хром | 7 647 грн. |
TSW Turismo Chrome (PCD5x130.0 R22 J10.0 ET50 DIA71.5) | 7 332 грн. |
TSW Turismo 10x22 5x130 ET50 DIA71.6 Chrom | 7 290 грн. |
TSW Turismo (10J x 22 5x130 ET50 DIA71.6) Chrome | 7 720 грн. |
TSW TSW Turismo 10x22 5x130 ET50 DIA71.6 Chrom | 7 466 грн. |
TSW Turismo 10x22 5x130 ET50 DIA71.6 Chrom | 7 599 грн. |
Диски литі TSW Turismo R22 W10 PCD5x130 ET50 DIA71.6 (chrome) | 8 029 грн. |
Диск TSW Turismo 10x22 5x130 ET50 DIA71.6 Chrom | 8 384 грн. |
Закрыть
Похожие