Турник / брусья Tunturi PT60 Power Tower
Фото 10 |
Tunturi PT60 Power Tower |
|
Скамья для жима и стойки для штанги
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tunturi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tunturi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tunturi PT60 Power Tower
інший тренажер Tunturi PT60 Power Tower (17TSPT6000) | 13 584 грн. |
Прочий тренажер Tunturi PT60 Power Tower (17TSPT6000) | 13 584 грн. |
Комбінований верстат Tunturi PT60 Power Tower 17TSPT6000 | 13 583 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →