Сковородка для блинов TVS Velvet 62062251920001 25 см серый
TVS Velvet 62062251920001 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TVS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TVS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TVS Velvet 62062251920001 25 см серый
Все цены 17 →Сковорода TVS Velvet для млинців 25 см (62062251920001) | 485 грн. |
Tvs Velvet блинная 25 см без крышки (62062251920001) | 624 грн. |
Tvs Velvet млинцева 25 см без кришки (62062251920001) | 626 грн. |
Сковорода для блинов TVS Velvet 25 см 62062251920001 | 659 грн. |
Сковорода TVS Velvet для блинов 25 см (62062251920001) 62062251920001 | 440 грн. |
eще 12 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →