Направленная точка доступа Ubiquiti PowerBeam 5ac-620
Видео 1Фото 5 |
Ubiquiti PowerBeam 5ac-620
WAN:Ethernet
Подключение:LAN 1 порт, 1 Гбит/с
Wi-Fi:Wi-Fi 5 (AC)
Антенны и сигнал:24 dBm, 1 антенн(ы), несъемные
Wi-Fi без слепых зон: стабильный сигнал по всему дому или квартиреПростые и эффективные способы обеспечения стабильного сигнала Wi-Fi в маленьких и больших помещениях
Интернет без света: технология GPONЧто такое технология GPON и как пользоваться интернетом без электричества?
Все характеристики
Характеристики PowerBeam 5ac-620
|
Wi-Fi без слепых зон: стабильный сигнал по всему дому или квартиреПростые и эффективные способы обеспечения стабильного сигнала Wi-Fi в маленьких и больших помещениях
Интернет без света: технология GPONЧто такое технология GPON и как пользоваться интернетом без электричества?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ubiquiti 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ubiquiti.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ubiquiti PowerBeam 5ac-620
Все цены 14 →Точка доступу Wi-Fi Ubiquiti PBE-5AC-620 | 10 665 грн. |
Точка доступа с Антеной Ubiquiti Powerbeam PBE-5AC-620 (5Ghz, 29dBi) | 9 956 грн. |
Ubiquiti Точка доступу Wi-Fi Ubiquiti PBE-5AC-620 | 9 990 грн. |
Точка доступу Wi-Fi Ubiquiti PBE-5AC-620 | 9 990 грн. |
Точка доступу Ubiquiti PowerBeam (PBE-5AC-620) PBE-5AC-620 | 10 849 грн. |
eще 9 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →