Направленная точка доступа Ubiquiti Rocket M2
Фото 4 |
Ubiquiti Rocket M2
WAN:Ethernet
Подключение:LAN 1 порт, 100 Мбит/с
Wi-Fi:Wi-Fi 4 (N)
Антенны и сигнал:28 dBm, 2 антенн(ы), несъемные
Wi-Fi без слепых зон: стабильный сигнал по всему дому или квартиреПростые и эффективные способы обеспечения стабильного сигнала Wi-Fi в маленьких и больших помещениях
Интернет без света: технология GPONЧто такое технология GPON и как пользоваться интернетом без электричества?
Все характеристики
Характеристики Rocket M2
|
Wi-Fi без слепых зон: стабильный сигнал по всему дому или квартиреПростые и эффективные способы обеспечения стабильного сигнала Wi-Fi в маленьких и больших помещениях
Интернет без света: технология GPONЧто такое технология GPON и как пользоваться интернетом без электричества?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ubiquiti 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ubiquiti.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ubiquiti Rocket M2
Все цены 33 →Базовая станция Ubiquiti AirMax Rocket M2 | 2 296 грн. |
Базова станція Ubiquiti AirMax Rocket M2 | 2 260 грн. |
Ubiquiti Rocket M2 ROCKETM2 | 3 899 грн. |
Ubiquiti Rocket M2 | 2 410 грн. |
Ubiquiti Rocket M2 — Wi-Fi точка доступу RM2 | 3 633 грн. |
eще 20 предложений
Дополнительные функции и возможности wi-fi адаптер Ubiquiti Rocket M2:
- Рабочая температура от -30 до +75 градусов
РекомендуемСравнить в таблице →