Точка доступа Ubiquiti UniFi AC LR AP (1-pack)
Видео 17Фото 6 |
Высокопроизводительная двухдиапазонная точка доступа для внутреннего монтажа, обеспечивающая повышенную площадь качественного Wi-Fi-покрытия. Производителем позиционируется как специализированное решение для организации крупных Wi-Fi-зон в больших закрытых помещениях, офисах, гостиницах, магазинах, торговых центрах и общественных пространствах. Оснащена встроенной всенаправленной антенной, обеспечивающей высокую мощность сигнала в двух частотных диапазонах.
Благодаря производительной аппаратной конфигурации точка доступа Ubiquiti UniFi AC LR AP способна поддерживать высокую скорость соединений как в диапазоне 2,4 ГГц (до 300 Мбит/с), так и при использовании 5 ГГц несущей частоты (до 867 ГГц). Заявленные производителем скоростные характеристики достигаются за счет использования передающих модулей повышенной мощности и применения технологии мультипотоковой передачи данных MIMO в конфигурации 2х2.
Последнее обстоятельство дополнительно увеличивает радиус уверенного приема и позволяет большее количество одновременных подключений клиентских устройств. Для организации входящего WAN-соединения имеется порт RJ-45 Gigabit Ethernet (до 1000 Гбит/с), причем он же может использоваться для питания устройства по технологии Power-over-Ethernet (PoE). Поддерживается режим моста и репитера, а так же все актуальные протоколы безопасности и шифрования трафика.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ubiquiti 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ubiquiti.
Купить Ubiquiti UniFi AC LR AP (1-pack)
Все цены 59 →Ubiquiti UniFi AC-LR AP HotSpot Точка доступа UAP-AC-LR | 4 742 грн. |
Ubiquiti UniFi AP AC LR (UAP-AC-LR) UAP-AC-LR | 4 629 грн. |
Бездротова точка доступу Ubiquiti UniFi UAP-AC-LR Ubiquiti 2651 | 4 671 грн. |
Точка доступу Wi-Fi Ubiquiti UniFi Ac Lr Ap (UAP-AC-LR) | 5 593 грн. |
Ubiquiti UniFi AC LR Точка доступу UAP-AC-LR | 4 742 грн. |
Модификации Ubiquiti UniFi AC LR AP (1-pack)
Цены на Ubiquiti UniFi AC LR AP (1-pack) |
---|---|---|---|---|
Ubiquiti UniFi AC LR AP (1-pack) | от 4 520 грн. | 59 предложений | ||
Ubiquiti UniFi AC LR AP (5-pack) | от 21 917 грн. | 6 предложений |