Точка доступа Ubiquiti UniFi AP AC Pro (1-pack) (UAP-AC-PRO)
Видео 22Фото 10 |
Высокопроизводительная двухдиапазонная и трехканальная беспроводная точка доступа стандарта Wi-Fi 5 (802.11ас) для потолочного/настенного монтажа в помещении или на открытой площадке. Может стать составной частью бесшовной mesh-системы, способной обслуживать внушительные площади (более 1000 м2). Благодаря производительной аппаратной платформе может поддерживать до 250 одновременных подключений.
Позиционируется как продукт средней ценовой категории, предназначенный для организации беспроводных сетей в офисах, магазинах, холлах гостиниц, заведениях сферы обслуживания (спортклубы, спа, парикмахерские и пр), кафе, ресторанах и чистых производственных помещениях. Точка доступа Ubiquiti UniFi AP AC Pro (1-pack) оборудована двумя кабельным портами RJ45 (WAN и LAN) с пропускной способностью до 1 Гбит/с и тремя всенаправленными антеннами с двойной поляризацией.
Производительный чипсет и мощный передатчик (22 dBm) способны создавать и обслуживать значительную площадь покрытия Wi-Fi-сети сразу в двух частотных диапазонах. Благодаря технологии многопоточной передачи данных MIMO 3х3 теоретическая суммарная скорость соединений c клиентскими устройствами может достигать впечатляющих 450 и 1300 Мбит/с в диапазонах 2,4 и 5 ГГц. Позволяет создавать изолированные виртуальные гостевые сети. Работает с фирменным ПО для мониторинга, управления трафиком и оптимизации.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ubiquiti 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ubiquiti.
Купить Ubiquiti UniFi AP AC Pro (1-pack)
Все цены 63 →Ubiquiti UniFi AC Pro Точка доступа UAP-AC-PRO | 6 192 грн. |
Ubiquiti UniFi AP AC PRO (UAP-AC-PRO) UAP-AC-PRO | 5 936 грн. |
Точка доступа WiFi Ubiquiti UniFi Ac Pro Ap (UAP-AC-PRO) | 6 453 грн. |
Точка доступа Ubiquiti UniFi UAP-AC-PRO (AC1750, 3x3 MIMO, 22 dBm, 2x10/10 | 6 037 грн. |
Точка доступу Ubiquiti UniFi AC Pro AP (UAP-AC-PRO) | 7 009 грн. |
Модификации Ubiquiti UniFi AP AC Pro (1-pack)
Цены на Ubiquiti UniFi AP AC Pro (1-pack) |
---|---|---|---|---|
Ubiquiti UniFi AP AC Pro (1-pack) | от 5 793 грн. | 63 предложения | ||
Ubiquiti UniFi AP AC Pro (3-pack) | от 17 378 грн. | 1 предложение | ||
Ubiquiti UniFi AP AC Pro (5-pack) | от 27 894 грн. | 28 предложений |