ИК обогреватель UFO Basic 1800 1.8 кВт
UFO Basic 1800 1.8 кВт2.3 кВт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог UFO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели UFO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить UFO Basic 1800 1.8 кВт
Все цены 99 →UFO UFO Basic 1800 + телескопическая ножка | 4 799 грн. |
Обігрівач інфрачервоний UFO Basic 1800 + ніжка | 4 599 грн. |
Інфрачервоний обігрівач UFOBasic1800 + телескопічна ніжка | 4 799 грн. |
UFO BASIC YU18EN | 4 490 грн. |
Інфрачервоний обігрівач UFO Basic 1800 | 4 799 грн. |
eще 20 предложений
Вообще-то к таким обогревателям я относился с некоторым предубеждением. Но когда мне понадобилось сделать быстрое и недорогое отопление в гараже, то лучше чем два таких аппарата с площадью 29 квадратных метров не справится ни один из других типов калориферов. Покупая бытовую технику, я всегда обращаю внимание на торговую марку. Товар может быть неплохого качества, но если он привезен по серым схемам, то с гарантией могут быть проблемы. А так как сейчас технику делают, то гарантия это чуть ли не первое, на что нужно обращать внимание после основных технических характеристик. УФО в Украине продаются очень давно, ввозятся и торгуются официально и двухлетняя гарантия у них не только на бумажке, но и на деле. К работе двух купленных обогревателей никаких претензий не возникает. Смонтировал их на стенах, угол получился фиксированный, но такой удобный, что почти вся площадь гаража хорошо "простреливается" тепловым инфракрасным излучением. Главное достоинство таких инфракрасных "пушек" состоит в том, что тепло в гараже начинает чувствоваться сразу после их включения, буквально через 15-20 секунд. Не нужно ждать, когда раскочегарится электрический конвертер или когда тепловентилятор нагонит теплого воздуха, можно включить эти аппараты и уже через пару минут можно снимать верхнюю одежду, под их лучами не замерзнешь. Сделаны они достаточно качественно, металл тонкий, но не чрезмерно. В общем, нормальная турецкая техника. Есть защита от перегрева В комплекте нет ничего кроме стеновых креплений, так что если мне понадобится включать их дома, то придется дополнительно покупать подставку. Греться под такими обогревателями приятно с холода, но долго (больше трех часов) быть в отапливаемом помещении все равно неприятно, воздух они тоже сушат не слабо и кожу начинает стягивать. |
Добавить отзыв
Дополнительные функции и возможности инфракрасного обогревателя UFO Basic 1800:
- Стойка для напольной установки покупается отдельно
Модификации UFO Basic 1800
Цены на UFO Basic 1800 |
---|---|---|---|---|
UFO Basic 1800 1.8 кВт | от 3 831 грн. | 101 предложение | ||
UFO Basic 2300 2.3 кВт | от 3 780 грн. | 82 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →