Подставка для ноутбука UFT Yoko VIP
Видео 1Фото 8 |
UFT Yoko VIP |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог UFT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели UFT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить UFT Yoko VIP
Все цены 7 →Подставка для ноутбука Столик трансформер для ноутбука Uft Yoko Vip Silver | 3 959 грн. |
Підставка для ноутбука Столик трансформер для ноутбука Uft Yoko Vip Silver | 3 999 грн. |
Столик-трансформер для ноутбуку UFT YOKO VIP Silver (UFTYOKOSilver) | 3 999 грн. |
UFT Yoko VIP Yoko Silver VIP | 3 599 грн. |
Столик для ноутбука UFT Yoko VIP Silver | 3 319 грн. |
Столик для ноутбука UFT YOKO VIP Silver (UFTYOKOSilver) | 3 999 грн. |
Столик трансформер UFT YOKO VIP Pink для ноутбука 19" з лампою USB для під | 2 299 грн. |
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности подставки для ноутбука UFT Yoko VIP:
- Подсветка для клавиатуры в виде LED фонарика на гибкой ножке
- Максимальная нагрузка 20 кг
РекомендуемСравнить в таблице →