Кухонная мойка Ukinox Comfort CO 503 503 GT 503х503
Ukinox Comfort CO 503 503 GT |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ukinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ukinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ukinox Comfort CO 503 503 GT 503х503
Кухонна мийка UKINOX COP 503.503 GT 8K полірована + подарунок дошка кухонн | 1 920 грн. |
Кухонна мийка UKINOX COL 503.503 GT 6K декор + подарунок дошка кухонна обр | 1 800 грн. |
Кухонна мийка UKINOX COM 503.503 6K матова + подарунок дошка кухонна оброб | 1 440 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →