Набор инструментов Ultra 6003112
Фото 7 |
Ultra 6003112 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ultra 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ultra.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ultra 6003112
Все цены 10 →Ultra набор насадок торцевых и биты ¼" ½" 72шт CrV Taiwan Ultra (6003112) | 2 615 грн. |
Набір інструментів Ultra 1/4" 1/2" 72шт (6003112) | 2 233 грн. |
Ultra CrV 1/4 "1/2" з аксесуарами 72 шт в кейсі (6003112) | 2 561 грн. |
Ultra Ultra 72 шт. Cr-V (6003112) | 2 692 грн. |
Набір інструментів Ultra 6003112 | 2 326 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →