Литой диск Ultra Wheels UA3 LM 9,5x19/5x120 ET35 DIA72,6
Фото 4 | от 12 602 до 14 578 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Ultra Wheels UA3 LM 6
Характеристики
Ultra Wheels UA3 LM 9,5x19/5x120 ET35 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ultra Wheels 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ultra Wheels.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ultra Wheels UA3 LM 9,5x19/5x120 ET35 DIA72,6
Сортировать
Диски Ultra Wheels UA3 LM 9,5x19 5x120 ET35 DIA72,6 (silver rim polished) | 14 578 грн. |
Ultra Wheels UA3-LM Black Rim Polished (R19 W9.5 PCD5x120 ET35 DIA72.6) | 13 599 грн. |
Диски Ultra Wheels UA3 LM 9,5x19 5x120 ET35 DIA72,6 (black rim polished) ( | 12 602 грн. |
Диски Ultra Wheels UA3 LM 9,5x19 5x120 ET35 DIA72,6 (black rim polished) | 13 393 грн. |
Диски Ultra Wheels UA3 LM 9,5x19 5x120 ET35 DIA72,6 (silver rim polished) | 13 717 грн. |
Закрыть
Похожие