Литой диск Ultra Wheels UA9 Storm 8,5x19/5x112 ET45 DIA66,6
Видео 2Фото 5 | от 10 990 до 13 411 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Ultra Wheels UA9 Storm 3
Характеристики
Ultra Wheels UA9 Storm 8,5x19/5x112 ET45 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ultra Wheels 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ultra Wheels.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ultra Wheels UA9 Storm 8,5x19/5x112 ET45 DIA66,6
Сортировать
Ultra Wheels UA9-Storm R19 W8.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6 Gunmetal Polished UA | 12 960 грн. |
Ultra Wheels UA9-Storm R19 W8.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6 Silver | 12 793 грн. |
Ultra Wheels UA9-Storm R19 W8.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6 Gold UA9-8519 L-MB-E | 12 363 грн. |
Ultra Wheels UA9-Storm R19 W8.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6 Silver UA9-8519 L -M | 12 363 грн. |
Ultra Wheels UA9-Storm R19 W8.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6 Gold | 12 793 грн. |
Ultra Wheels UA9-Storm R19 W8.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6 Gunmetal Polished | 13 411 грн. |
Диски Ultra Wheels UA9 Storm 8,5x19 5x112 ET45 DIA66,6 (gold) (1001082169) | 10 990 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие