Украина
Каталог   /   Аудиотехника   /   Наушники   /   Ultrasone
Наушники

Ultrasone HFI-2200

Фото - Наушники Ultrasone HFI-2200
Товар устарел
3 550 грн.
Назначение: мониторные; Конструкция: накладные, открытые; возможность складывания; Тип подключения: проводные; mini-Jack (3.5 мм); Jack (6.35 мм); Подвод кабеля: односторонний; Длина кабеля (м): 3; Съемный кабель; Импеданс (Ом): 75; Частотный диапазон (Гц): 10 – 25000; Чувствительность (дБ): 94
в списокмои списки
Ultrasone HFI-2200
Цвет
Подключение и конструкция
Назначениемониторные
Конструкциянакладные, открытые / динамические /
возможность складывания
Тип подключенияпроводные
Подключениеmini-Jack (3.5 мм) / позолоченный /
Jack (6.35 мм)
Подвод кабеляодносторонний
Длина кабеля3 м
Тип кабелякруглый
Съемный кабель
Характеристики
Звукстерео
Импеданс75 Ом
Частотный диапазон10 – 25000 Гц
Чувствительность94 дБ
Диаметр динамика40 мм
Тип излучателейдинамические
Общее
Вес292 г
Дата добавления на E-Katalogмарт 2008

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ultrasone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ultrasone.
Дополнительные функции и возможности наушников Ultrasone HFI-2200:
  • Система S-Logic™ Natural Surround Sound
  • Меньшая нагрузка на слух
  • Ослабление излучений на 98% (стандарт защиты ULE)
  • Съемные бархатные амбюшуры
Комплект поставки:
  • Наушники HFI-2200
  • Позолоченный адаптер 3,5/6,3 мм с резьбой
  • Демонстрационный компакт-диск
  • Инструкция по эксплуатации
  • Велюровая сумка для хранения и переноски
  • Съемный кабель прямой 3 м
Из пресс-релиза:

Честность и комфорт
Наушники HFI-2200 являются топ-моделью Hi-Fi линейки Ultrasone и по своему звучанию сопоставимы с лучшими профессиональными мониторными наушниками. Эта модель обеспечивает максимально честное, неокрашенное и точное звучание, поэтому фонограмма в этих наушниках звучит так, как ее слышал режиссер звукозаписи в студии. Высококлассные драйверы с позолоченным диффузором обеспечивают исключительно чистый, сбалансированный по частотам, необыкновенно детализированный звук - на любой громкости. Как и во всех наушниках Ultrasone в этой модели используется система S-Logic™ Natural Surround Sound, создающая широкий трехмерный звуковой образ, окружающий слушателя со всех сторон. В наушниках HFI-2200 ощущение «мурашек по коже» обеспечено, даже у самых взыскательных пользователей.

Circum-aural амбюшуры из мягкого бархата легко снимаются для чистки или замены и обеспечивают исключительно приятные ощущения и комфорт. Даже при длительном использовании этих наушников не возникает ощущение усталости и зажатости ушей «в тисках». Конструкция позволяет индивидуально регулировать оголовье и компактно складывать наушники для хранения и транспортировки в прилагаемой сумке. Дополнительное удобство создает длинный съемный кабель с односторонним подключением. Эксклюзивный вид этой модели придают теплые натуральные цвета элементов конструкции, а также полированные металлические накладки на чашках с алмазной гравировкой логотипа.

Полезно знать:

Система S-Logic™ Natural Surround Sound
Как и все наушники Ultrasone модель HFI-2200 использует запатентованную систему естественного трехмерного звучания S-Logic™ Natural Surround Sound. Наушники других производителей направляют звук непосредственно в слуховой канал внутреннего уха, поэтому кажется, что музыка «блокирована» пределами наушников и звучит внутри головы. Напротив, система S-Logic™ использует специальное децентрализованное размещения драйверов и сначала направляет звук в наружное ухо, где он естественным путем переотражается перед тем как войти в слуховой канал – так же, как это происходит при обычном звуковом восприятии. Именно поэтому слушатель ощущает трехмерный звуковой образ с расстояниями и направлениями. Звук более не блокирован наушниками – он окружает, кажется широким и существующим отдельно.

Меньшая нагрузка на слух
Система S-Logic™ не только создает пространственный звуковой образ, но и обеспечивает тот же субъективный уровень громкости при меньшем на 40% звуковом давлении на ушную мембрану, чем в обычных наушниках. Поэтому снижается нагрузка на слух и риск его нарушения, обеспечивается длительное комфортное прослушивание фонограмм.

Стандарт защиты от излучений ULE
Драйверы всех наушников излучают электромагнитные поля с уровнем, в 4 раза превышающим рекомендуемый, и поэтому могущие быть неблагоприятными для здоровья. Но только в наушниках Ultrasone реализована защита слушателя от этих излучений. Запатентованная система MU Metal Shielding в модели HFI-2200 снижает их уровень на 98% (стандарт ULE - Ultra Low Emission).
Подбор по параметрам
Пользователи ищут: