Украина
Каталог   /   Аудиотехника   /   Наушники   /   Ultrasone
Наушники

Ultrasone PRO 2500

Фото - Наушники Ultrasone PRO 2500
Товар устарел
5 949 грн.
Назначение: мониторные; Конструкция: накладные, открытые; возможность складывания; Тип подключения: проводные; mini-Jack (3.5 мм); Jack (6.35 мм); Подвод кабеля: односторонний; Длина кабеля (м): 3; Съемный кабель; Импеданс (Ом): 40; Частотный диапазон (Гц): 8 – 35000; Чувствительность (дБ): 94
в списокмои списки
Ultrasone PRO 2500
Цвет
Назначение
мониторные
Конструкция
накладные, открытые
возможность складывания
Тип подключения
проводные
Подключение
mini-Jack (3.5 мм) / позолоченный /
Jack (6.35 мм)
Подвод кабеля
односторонний
Длина кабеля
3 м
Тип кабеля
круглый
Съемный кабель
Звук
стерео
Импеданс
40 Ом
Частотный диапазон
8 – 35000 Гц
Чувствительность
94 дБ
Диаметр динамика
40 мм
Тип излучателей
динамические
Дата добавления на E-Katalog
март 2008

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ultrasone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ultrasone.
Дополнительные функции и возможности наушников Ultrasone PRO 2500:
  • Для критичных применений в профессиональных студиях
  • Система S-Logic™ Natural Surround Sound
  • Меньшая нагрузка на слух
  • Стандарт защиты от излучений ULE
Комплект поставки:
  • Наушники PRO 2500
  • Cъемный кабель прямой 3 м
  • Cъемный кабель спиральный >3 м
  • Адаптер 6,35 мм/3,5 мм позолоченный
  • Запасная пара амбюшур
  • Демонстрационный компакт-диск
  • Инструкция по эксплуатации
  • Кейс для наушников и аксессуаров
Из пресс-релиза:

Звучание как слуховое событие:
Открытая конструкция, самые совершенные драйверы с титановым покрытием диффузоров, система естественного трехмерного звучания S-Logic™ Natural Surround Sound – все это обеспечивает максимально точное среди всех моделей звуковоспроизведение. PRO 2500 являются эталонными открытыми наушниками для наиболее критичных мониторных применений в студиях и для домашего прослушивания фанатичными ценителями «честного» звучания. Это именно те наушники, о которых нет потребности много говорить - их нужно слушать.

Circum-aural амбюшуры из специального бархата обеспечивают исключительно приятное ношение и комфорт, легко снимаются для чистки или замены. Даже при длительном использовании этих наушников не возникает ощущение усталости и зажатости ушей «в тисках». В комплекте запасная пара амбюшур, а также длинные съемные кабели двух типов (прямой и спиральный) с односторонним подключением. Конструкция позволяет индивидуально регулировать оголовье и складывать наушники для хранения и транспортировки в прилагаемом жестком кейсе, в котором могут также храниться все аксессуары из комплекта. Эксклюзивный вид этой модели придают полированные металлические накладки на чашках с алмазной гравировкой логотипа.

Полезно знать:

Система S-Logic™ Natural Surround Sound
Как и все наушники Ultrasone модель PRO 2500 использует запатентованную систему естественного трехмерного звучания S-Logic™ Natural Surround Sound. Наушники других производителей направляют звук непосредственно в слуховой канал внутреннего уха, поэтому кажется что музыка «блокирована» пределами наушников и звучит внутри головы. Напротив, система S-Logic™ использует специальное децентрализованное размещения драйверов и сначала направляет звук в наружное ухо, где он естественным путем переотражается перед тем как войти в слуховой канал – так же, как это происходит при обычном звуковом восприятии. Именно поэтому слушатель ощущает трехмерный звуковой образ с расстояниями и направлениями. Звук более не блокирован наушниками – он окружает, кажется широким и существующим отдельно.

Меньшая нагрузка на слух:
Система S-Logic™ не только создает пространственный звуковой образ, но и обеспечивает тот же субъективный уровень громкости при меньшем на 40% звуковом давлении на ушную мембрану, чем в обычных наушниках. Поэтому снижается нагрузка на слух и риск его нарушения, обеспечивается длительное комфортное прослушивание фонограмм.

Стандарт защиты от излучений ULE:
Драйверы всех наушников излучают электромагнитные поля с уровнем, в 4 раза превышающим рекомендуемый, и поэтому могущие быть неблагоприятными для здоровья. Но только в наушниках Ultrasone реализована защита слушателя от этих излучений. Запатентованная система MU Metal Shielding в модели PRO 2500 снижает их уровень на 98% (стандарт ULE - Ultra Low Emission).
Подбор по параметрам