Пневматический пистолет Umarex Smith & Wesson M&P40 (5.8093)
Видео 3Фото 5 |
Umarex Smith & Wesson M&P40 |
|
Копия боевого пистолета Smith & Wesson M&P
Пневматическая копия широко известного Smith & Wesson M&P. Боевой аналог этого оружия используется во многих силовых и полицейских структурах разных стран. Пистолет заслуженно имеет высокую популярность благодаря простоте и надежности. Пневматический газобаллонный аналог имеет гладкий ствол и предназначен для использования в качестве зарядов металлических шариков калибра 4,5 мм. 19 штук таких шариков помещается в сменный магазин пистолета, который располагается в рукоятке.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Umarex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Umarex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Umarex Smith & Wesson M&P40
Umarex Smith & Wesson M&P40 | 3 020 грн. |
Пистолет пневматический Umarex Smith & Wesson M&P40 | 3 344 грн. |
Пістолет Smith&Wesson M&P9 M&P9 Performance Umarex | 6 290 грн. |
Пневматичний пістолет Umarex Smith & Wesson M&P40 (5.8093) | 3 340 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →