Мультиметр UNI-T UT171B
Видео 4Фото 6 |
UNI-T UT171B
Устройство:мультиметр
Пост. напряжение :600 мВ, 1000 В
Перем. напряжение:600 мВ, 750 В
Постоянный ток:600 мкА, 10 А
Переменный ток:600 мкА, 10 А
Сопротивление:600 Ом, 60 МОм
Все характеристики
Характеристики UT171B
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог UNI-T 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели UNI-T.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить UNI-T UT171B
Все цены 6 →Мультиметр цифровой UNI-T UTM1171B (UT171B) | 11 845 грн. |
UNI-T UTM1171B (UT171B) | 11 299 грн. |
Uni-T UT171B — Цифровий Bluetooth-мультиметр True RMS на 60000 відліків, 1 | 11 844 грн. |
UNI-T Miernik UT171B | 12 300 грн. |
Цифровий мультиметр UNI-T UT171B UTM1171B (UT171B) | 11 556 грн. |
Цифровий мультиметр UNI-T UT171B | 11 845 грн. |
Видеообзоры
Модификации модели:
- Модель UT171A — нет функций измерения температуры, комплексной проводимости и генератора меандра, питание от аккумуляторов типа AAA (6 шт)
- Модель UT171B — нет генератора меандра, есть функции измерения температуры и комплексной проводимости, питание от фирменного аккумулятора (Li-Ion, 7.4 В, 2 Ач)
- Модель UT171C — есть функции измерения температуры, комплексной проводимости и генератор меандра, питание от фирменного аккумулятора (Li-Ion, 7.4 В, 2 Ач)
РекомендуемСравнить в таблице →