Токоизмерительные клещи UNI-T UT213C
Видео 5Фото 15 |
UNI-T UT213C
Устройство:токоизмерительные клещи
Пост. напряжение :400 мВ, 600 В
Перем. напряжение:4000 мВ, 600 В
Постоянный ток:400 А
Переменный ток:400 А
Сопротивление:400 Ом, 40 МОм
Все характеристики
Характеристики UT213C
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог UNI-T 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели UNI-T.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить UNI-T UT213C
Все цены 8 →Мультиметр-клещи цифровой UNI-T UTM 1213C (UT213C) | 3 348 грн. |
UNI-T UTM 1213С (UT213C) | 3 209 грн. |
Цифрові струмовимірювальні кліщі UNI-T UTM 1213C (UT213C) UTM 1213C ( UT21 | 3 348 грн. |
Uni-T 864110 — Цифрові струмовимірювальні кліщі UNI-T UTM 1213C (UT213C) | 3 348 грн. |
Струмові кліщі Unit UT213C | 3 600 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
Модификации модели:
- Модель UT213A — нет функций измерения температуры и постоянного тока
- Модель UT213B — нет функции измерения постоянного тока, есть функция измерения температуры
- Модель UT211C — есть функции измерения температуры и постоянного тока
РекомендуемСравнить в таблице →