Мультиметр UNI-T UT502A
Видео 18Фото 4 |
UNI-T UT502A
Устройство:тестер изоляции (мегаомметр)
Перем. напряжение:30000 мВ, 750 В
Все характеристики
Характеристики UT502A
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог UNI-T 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели UNI-T.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить UNI-T UT502A
Все цены 7 →UNI-T UT502A | 4 799 грн. |
Мегаомметр UNI-T UT502A | 5 004 грн. |
Uni-T UT502A — Мегаомметр для вимірювання опору ізоляції, автовибір діапаз | 5 003 грн. |
Мегаомметр UNI-T UT502A | 5 004 грн. |
UNI-T UT-502A | 5 149 грн. |
Тестер опору ізоляції (мегаомметр) UNI-T UT502A | 5 004 грн. |
Тестер опору ізоляції UNI-T UT-502A | 6 276 грн. |
Видеообзоры
Модификации модели:
- Модель UT501/UT502 — нет функции измерения сопротивления, есть функция измерения постоянного напряжения
- Модель UT501A — нет функций измерения сопротивления и постоянного напряжения
- Модель UT501B/UT502A — нет функции измерения постоянного напряжения, есть функция измерения сопротивления
РекомендуемСравнить в таблице →