Грузовая шина Uniroyal FH 40 385/55 R22.5 160K
Выберите размер грузовой шины
Uniroyal FH 40 385/55 R22.5 160K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Uniroyal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Uniroyal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Uniroyal FH 40 385/55 R22.5 160K
Все цены 12 →Uniroyal FH 40 (рулевая) (385/55R22.5 160K) | 22 870 грн. |
Uniroyal FH40 (рулевая) 385/55 R22.5 160K 20PR | 22 060 грн. |
UNIROYAL Вантажна шина UNIROYAL FH40 385/55R22.5 160K | 22 121 грн. |
Вантажна шина UNIROYAL FH40 385/55R22.5 160K | 21 813 грн. |
Вантажна шина UNIROYAL FH40 385/55R22.5 160K | 21 609 грн. |
eще 7 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →