Грузовая шина Uniroyal TH 40 245/70 R19.5 141K
Выберите размер грузовой шины
Uniroyal TH 40 245/70 R19.5 141K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Uniroyal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Uniroyal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Uniroyal TH 40 245/70 R19.5 141K
Все цены 15 →Uniroyal TH40 (прицепная) 245/70 R19.5 141/140K | 12 544 грн. |
Uniroyal TH40 (универсальная) (245/70R19.5 141K) | 12 638 грн. |
Uniroyal TH40 (прицепная) 245/70 R19.5 141/140K 18PR "M+S" | 12 190 грн. |
Вантажна шина UNIROYAL TH40 245/70R19.5 141/140K | 11 917 грн. |
Грузовые шины Uniroyal TH40 (прицепная) 245/70 R19.5 141/140K 16PR 1002277 | 12 726 грн. |
eще 10 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →