Усилитель Unison Research S6
Видео 15Фото 3 |
Unison Research S6
Тип:интегральный, ламповый
Кол-во каналов:2
Входов RCA:5 пар(а)
Выходов REC:1 пар(а)
Все характеристики
Характеристики S6
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Unison Research 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Unison Research.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Unison Research S6
Все цены 10 →Інтегральний підсилювач Unison Research S6 Cherry-Black | 184 999 грн. |
Unison Research S6 Mkii | 153 094 грн. |
Підсилювач звуку Unison Research S6 Mkii | 153 094 грн. |
Інтегральний підсилювач Unison Research S6 Black | 184 999 грн. |
Unison Research S6 czarny | 164 000 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →