Усилитель Unison Research UPower
Unison Research UPower
Тип:усилитель мощности
Кол-во каналов:2
Мощность на канал (8 Ом):100 Вт
Все характеристики
Характеристики UPower
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Unison Research 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Unison Research.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Unison Research UPower
Підсилювач звуку UNISON RESEARCH Unico Upower Silver - końcówka mocy | 76 547 грн. |
UNISON RESEARCH Unico Upower Silver - końcówka mocy | 76 547 грн. |
Підсилювач потужності Unison Research UPower | 79 999 грн. |
Підсилювач звуку Unison Research UPOWER | 76 547 грн. |
Unison Research UPOWER | 76 547 грн. |
Дополнительные функции и возможности усилителя Unison Research UPower:
- Высоковольтный вход для подключения к ламповому усилителю мощности
РекомендуемСравнить в таблице →