Матрас Usleep PhytoLife Energy Cocos 90x190
от 4 137 до 5 860 грн. Сравнить цены 10 →Тип:пружинный (независимый) Пружины:Pocket Spring (~ 256 пружин/м²) Жесткость:средняя / высокая (3/5), двусторонний Нагрузка:до 150 кг Высота:20 см |
Модификации Usleep PhytoLife Energy Cocos 14
Характеристики
Usleep PhytoLife Energy Cocos 90x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Usleep 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Usleep.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Usleep PhytoLife Energy Cocos 90x190
Сортировать
Usleep Матрац PhytoLife Energy Cocos Usleep 90x190 | 5 096 грн. |
Матрас Usleep Phytolife Energy Cocos 90х190 + наматрасник в подарок | 4 586 грн. |
Usleep PhytoLife Energy Cocos 90*190 | 4 137 грн. |
Матрац пружинний PhytoLife Energy cocos 90x190 | 4 179 грн. |
Матрац USLEEP PhytoLife Energy cocos 90x190 (0273579760150) | 4 430 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Рекомендуем